GIN Fuse3 - новый, но хорошо знакомый

Доступен к заказам новый Fuse 3 - тандемный параплан для профессиональных пилотов, которые стремятся к максимальной эффективности, надежности и удовольствию, получаемому от полета. Его предшественник Fuse 2 был самым успешным тандемом за всю историю компании Gin Gliders. Fuse 3 создан на его основе. 

Опираясь на успех

Fuse 3 сохраняет и даже немного превосходит все характеристики, которые сделали Fuse 2 столь популярным крылом среди профессиональных пилотов тандемов. Fuse 3 демонстрирует легкое наполнение, запасание энергии, удобную настройку триммеров, точное управление и высокие летные характеристики в наборах и переходах.  

Прочное но легкое

Крыло, используемое как «рабочая лошадка», такое как Fuse, должно быть долговечным, а также удовлетворять требованиям пилотов, привыкших к преимуществам легких крыльев в воздухе и на земле. По этой причине компанией GIN была начата разработка новой ткани с композитным покрытием на основе полиуретана в сотрудничестве с корейским производителем тканей Myungjin. После нескольких лет разработки и более 2 лет испытаний в лабораториях и на открытом воздухе ткань оказалась очень долговечной и прочной на продуваемость и истираемость, несмотря на относительно легкий вес. Ткани Myungjin, MJ40MF (40 г) и MJ32MF (32 г) показали отличные результаты испытаний на пористость и прочность как в лаборатории, так и в реальных условиях. Эта ткань дает реальное преимущество такому параплану, как Fuse 3, ведь тандемные крылья особенно подвержены истиранию и износу при взлете, посадке и часто повторяющейся укладке. Поскольку новая ткань слегка легче, крыло весит 7.2 кг, что делает Fuse 3 одним из самых легких тандемов на рынке для коммерческого использования. Крыло более компактное в сложенном виде и более маневренное в воздухе.

Инновационная система больших ушей

Благодаря тесному сотрудничеству с профессиональными тандем-пилотами из Франции, Fuse 3 имеет несколько нововведений касательно «больших ушей». Теперь сложить уши гораздо легче и быстрее, а также упрощается их раскрытие. Кроме того, пилот может использовать клеванты для подруливания. Все это полезно, например, для управления качеством крыла при топлендингах.

Легкое управление

Нагрузка на клевантах немного снизилась, и теперь управляемость стала еще точнее. Вы не почувствуете большой разницы в спокойных условиях, но у вас будет больше контроля над крылом в неспокойном воздухе, вы можете набирать в потоках более узко, используя даже маленькие пузыри. Новые настройки помогают также при приземлении и удерживают больше энергии, что уже было очень хорошо исполнено во Fuse 2.

Долгая жизнь триммера

GIN также позаботились о том, чтобы триммерные ленты было легко заменить. Несмотря на то, что для триммеров и так используются самые лучшие материалы, все равно всегда присутствует некоторый износ после длительного использования. Теперь триммерную тесьму можно заменить в пару действий!

Подробное описание и заказ на https://extreme-style.ru/catalog/paraplany-gin/paraplan-gin-fuse3/