Трансформер со съемным рюкзаком

CREST — это новая безсидушечная подвеска-трансформер с самонадувающейся защитой аэрбег весом всего 1,47 кг (размер M). Сама подвеска в сложеном состоянии крайне компактна и может использоваться для Hike&Fly и паратреккинга. Пришла на смену легкой TRANSALP и уже ожидается в конце Апреля в Москве.

ТРАНФОРМЕР С НЕЗАВИСИМЫМ РЮКЗАКОМ
В этой подвесной системе применена качественно новая идея трансформера с полностью съемным рюкзаком. Рюкзак крепится четырьмя пряжками в заднем кармане подвески. Вы можете оставить его прикрепленным, как в классической двусторонней подвеске, или использовать как отдельный элемент. Подвески S и M поставляются с 55-литровым рюкзаком, а Crest L и XL с 70-литровым рюкзаком.

КЛАССИЧЕСКИЙ АЭРБЕГ НО С НИТИНОЛОМ
В качестве защиты - классический вариант аэрбега, но с закомуфлированным передним отверстием и с нитиноловой формообразующей проволокой (аналогично сделано на  WANI light 2). 

КРЕПЛЕНИЕ НОЖНЫХ ОБХВАТОВ
На ножных ремнях есть явное выделение цветом: зеленая правая петля и красная левая петля, и вам просто необходимо одеть на себя подвеску, а затем прикрепить каждую петлю к основному карабину аналогичного цвета. Как только петли будут одеты на карабины, слова LEFT и RIGHT должны быть обращены внутрь

ОТРАЖАТЕЛЬ СИСТЕМЫ РЕККО
Отличная и несильнозатратная идея! Рефлекторы RECCO — это легкие пассивные транспондеры, для работы которых не требуется питание или активация. Они состоят из диода и антенны. Отражатели RECCO интегрированы в продукцию более чем 150 брендов, включая куртки, брюки, шлемы, рюкзаки, защитные устройства для спины, ботинки, приемопередатчики, часы и ремни безопасности. Рефлекторы RECCO рассчитаны на весь срок службы, не стареют и не изнашиваются. Если их не повредить механически, они прослужат вечно. Как это работает: Детектор RECCO у спасателей излучает сигнал направленного радара, подобный лучу фонарика. Когда сигнал радара попадает на отражатель RECCO, он отражается обратно к детектору и направляет спасателя в направлении пилота. Чем ближе детектор подходит к отражателю, тем сильнее отраженный сигнал, что в конечном итоге позволяет спасателю точно определить местонахождение пилота.

Подробная информация в нашем магазине