Владельцам XR7

Поскольку был зафиксирован случай поломки одной из пластиковых вытяжных ручек X-Rated7 при малой нагрузке, было принято решение об отзыве и бесплатной замене таких ручек. Результаты испытаний подвесок, проданных в 2016-2017-2018 годах, показывают, что фактор старения материалов не является причиной, которая, по нашему мнению, может быть случайной причиной поломки одного из фитингов, но чтобы предотвратить любой возможный случай такой поломки, было решено заменить вытяжные ручки с пластиковой основой на самые современные ручки со стальной проволокой.

Вы можете обратиться к местному дилеру или национальному дистрибьютору, чтобы бесплатно заменить ручку. В ожидании замены вытяжных ручек, приводим способ как вы можете убедиться, что ваша вытяжная ручка с пластиковой проволокой безопасна. Как показано на фото, руками можно приложить тянущее усилие к рукоятке, - человек обычного телосложения в среднем может приложить усилие в 30-50 кг, что более чем достаточно для оценки летной годности.

r1.jpg  r2.jpg

Для замены вытяжной ручки обязательно необходимо: 
1) Убедится что ручка именно с пластиковой проволокой внутри. Ручки с металлической проволокой полностью исправны и не подлежат замене.
2) Для бесплатной замены необходимо выслать фотографию с серийным номером вашей XR7. 
3) Получив новую бесплатную ручку взамен старой необходимо разрезать старую и выслать фото уничтоженной ручки, чтобы мы понимали что вы ее не собираетесь использовать в дальнейшем. 

Все заявки по замене направлять в ЭКСТРИМ-СТИЛЬ на почту extreme-style@yandex.ru (официальный дистрибьютор WoodyValley в России)