Libero - добавлены размеры

Изначально дельтапланерная подвеска Libero была разработана для летных школ (первые полеты студентов и аренда) и изначально выпускалась всего в нескольких размерах, которые подходили примерно для 70% всех пилотов.

Простота и легкость являются ключевыми факторами, которые сделали Libero мгновенным бестселлером среди всех тех пилотов, которые летают только для удовольствия и давно мечтают о такой идеальной и простой в использовании подвесной системе.

Поскольку многочисленные заказы поступали в большом количестве, Woody Valley добавляли размер за размером, и теперь мы можем предложить до 36 различных размеров: от 1M до 7 XXXXXL.

Таблица размеров Libero немного отличается от стандартной таблицы размеров для остальных спортивных подвесок, поэтому она должна использоваться исключительно для Libero. Именно поэтому при заказе дельтапланерной подвески используется специальный подробный бланк заказа, учитывающий все многообразие размеров пилотов. Производитель всегда учитывает все измерения, указанные в ваших формах заказа, но вы всегда можете точно отрегулировать общую длину вашей подвески Libero, просто оставив или убрав некоторые прокладки, расположенные в нижней секции подножки.

Пожалуйста, всегда правильно заполняйте форму заказа, включая примечания и необязательные разделы (просто написать по электронной почте недостаточно, чтобы гарантировать, что все ваши запросы будут приняты во внимание)!

Подробное описание подвески deltaplanernaya-podveska-woody-valley-libero