Наследие X-alps подвеска Weightness

Подвесная система WEIGHTLESS была изначально разработана для спортсменов X-Alps и специально модернизирована для пилотов кросс-кантри, заботящихся о весе своего снаряжения. Таким образом, WEIGHTLESS является идеальным компонентом подвески для амбициозных проектов Hike&XC и бивак флай, а также для серьезных соревнований. Его особые качества включают минимальный вес, всестороннее применение и большой комфорт. Аэродинамически превосходная маршрутная подвеска также впечатляет своим компактным и динамичным видом. 

Сиденье, внутренняя структура и система ремней WEIGHTLESS идентичны версии для спортсменов X-Alps. Большая часть используемых материалов такая же, как и в снаряжении спортсменов. 

Задний обтекатель придает подвеске идеальные аэродинамические качества с низким сопротивлением. Это преимущество в производительности сочетается с заметной продольной устойчивостью. Два воздухозаборника надувают обтекатель, так что он остается постоянно натянутым и без складок в полете. 

В WEIGHTLESS есть встроенный контейнер для запаски, который соединен с плечевыми ремнями. Эта система значительно упрощает общее обращение с запасным парашютом и снижает вероятность неправильного обращения. 

Естественно, новая подвеска соответствует стандартам ADVANCE и может комбинироваться со съемным коконом всех трех размеров. Преимущества такого удобства очевидны: увеличенный срок службы подвески и идеальное прилегание к телу пилота. Кокон также имеет прочную, но чрезвычайно легкую карбоновую доску самого последнего поколения для упора ногами. 

Подвеска имеет оригинальный кокпит. Он легко снимается, имеет закрывающийся карман и отдельный батарейный отсек. Приборная панель имеет размеры 20 х 13 см. 

Вес подвески всего 1,9 кг!

Подробное описание на https://extreme-style.ru/catalog/podvesnye-sistemy-advance/podvesnaya_sistema_adwance_weightless/