PROGRESS 3 новый трансформер с мягким сиденьем

PROGRESS 3 новый трансформер с мягким сиденьем

Готовится к выпуску новый трансформер от ADVANCE. Новую  легкую  подвеску   "перевертыш"   PROGRESS  3  уже  можно  заказывать (поставка  размеров М и L  начинаются во второй половине декабря 2017, размер S в конце января 2018).

Практичная, удобная и универсальная: реверсивная подвесная система PROGRESS 3 обеспечивает большую универсальность применений в компактной форме. Независимо от того, путешествуете ли вы, тренируетесь, практикуете маршрутные полеты, короткие восхождения или заняты фристайлом, все размеры S, M и L гарантируют, что пилоты с данной подвеской всегда будут лучше всего экипированы для всех своих приключений.

Теперь универсальная подвеска оснащена съемным гибридным протектором Air-Foam, уже применявшемся и испытанным в подвесной системе AXESS 3 Air. Это обеспечивает полную защиту пилота с самого начала взлета. Контейнер для запасного парашюты встроен под сиденьем пилота.

Усовершенствованные и удлиненные ножные обхваты, а также оригинальная поддержка нижней части спины делают PROGRESS 3 чрезвычайно комфортным в полете, а эргономичные объемные вставки в спинной части рюкзака, и удобные плечевые ремни помогают пилоту носить свое оборудование.

Подвеска оснащена карбоновой ступенькой акселератора и новыми карабинами Edelrid FORAS.